reardenautumneowyn
Добро пожаловать на ролевой форум по первому поколению мира Роулинг! В наших руках история приобретает новые обороты, открывая нам неизведанные тропы альтернативных судеб. Пока волшебный мир пытается уверовать в то, что все закончилось, поднимая бокалы крепких напитков за новое начало, фортуна молчаливо раскладывает карты, открывая рядом смерть и короля.

роли и внешности × гостевая × акция × шаблон анкеты × faq × нужные персонажи

marauders. renegades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders. renegades » the diagon alley » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

поколение мародёров ∷ 1980, декабрь ∷ au ∷ активный мастеринг
http://funkyimg.com/i/2eSMH.gif http://funkyimg.com/i/2eSME.gif

В небольшом домишке на окраине Лондона один полукровка мечтает выйти на улицу и броситься в бой, отстаивая свою кровь и свои права. Окрыленный ещё той победой, он уверен, что они победят ещё раз, вот только его отец - усталый старик с испещренным шрамами лицом - энтузиазма не разделяет. «Думаешь, на войне только героизм и награды от Министерства? Ничего подобного. Ты не почувствуешь себя героем. Почувствуешь ты лишь смертельную усталость после трех бессонных суток, почувствуешь, что провонял весь как хорек, что штаны мокрые от страха, а руки - грязные от крови друзей и врагов. После третьих суток ты перестанешь понимать, какие заклинания произносишь, и запрещенные, грязные проклятия будут литься рекой из твоих уст. Но главное — что уже на все наплевать. Вот так будет».
Nox!
› Внешности и имена за гостями придерживаются на три дня с возможностью продления. Обратите внимание на то, что внешности придерживаются исключительно по заполненному шаблону и заключенные в тег code! Внешности, обозначенные в заявках на нужных персонажей, занятыми не считаются.
› Гости могут обратиться в эту тему или в личные сообщения одному из администраторов для уточнения необходимой информации, для участников проекта существует отдельная тема.

travers; o'flaherty; urquhart // jake gyllenhaal, tate ellington, cillian murphy, marion cotillard, jack farthing, dominic cooper, joseph gilgun. margot robbie [акция: безбожники]
ben whishaw, daniel brühl, enzo cilenti, harry lloyd, idris elba, jessica chastain, rosamund pike, rooney mara, tom ellis [акция: обливион]
sean bean; christian bale; janet montgomery [акция: пожиратели]

Код:
внешность на английском » ваш ник [sup]имя персонажа[/sup]
25.08

katharine isabelle » kathar mrs. parkinson
martin freeman » kathar horace slughorn

[/spoiler]

нужные персонажи и внешности

a. holmes [нужные] — gideon
g. ulliel [нужные] — эовин
k. harington [нужные] — эфраим
m. socha, s. ronan; [нужные] — отэм
k. stewart [нужные] — isajah maddockaurora
r. pattinson, s. turner, d. dehaan, h. appleman [нужные] — aiden finnigan
m. davis, s. riley [нужные] — isajah maddock charlotta, lewis

0

2

добрый вечер :3
зарекалась я идти на ролевые по мародерам, но очень понравился ваш альтернативный сюжет, захотелось рискнуть.
планируются ли акции и заявки на нужных? а то пока ничего не нашла.

0

3

мелюзина, доброй ночи! с:
да, завтра появится акция на персонажей из обливиона, а до заявок еще пока никто не дошел ;з

0

4

autumn h. wood
понятно, в таком случае, подожду (:
а вообще, кто сейчас больше всего необходим? представители каких профессий?

0

5

мелюзина
доброй ночи с:
благодарим за оказанное внимание, приятно волновать души и умы наших потенциальных игроков  http://vk.com/images/emoji/D83CDF37.png в самом ближайшем будущем мы предложим вниманию гостей две акции: на членом обливиона и некую новую тайную организацию, которая сыграет не последнюю роль в становлении сюжета. некоторые заявки на нужных присутствуют на тестовом форуме (ссылки в первом сообщении), остальные же, я думаю, будут появляться с течением времени. если будут какие-то вопросы касательно определенных персонажей и/или внешностей - смело задавайте, поможем решить и пристроить героя самым лучшим образом с:

0

6

надеюсь, это окончательный вариант)

Код:
nora arnezeder » мальвина [sup]narcissa malfoy[/sup]

+1

7

Narcissa Malfoy
она ведь очаровательна, оставайтесь с ней полностью  http://vk.com/images/emoji/2B50.png
держу с:

0

8

eowyn o'hare
вообще, я лелеяла мечту отыграть еврейское семейство голдштейнов, но нашла заявку министра финнигана и поняла, что не судьба)
так что, наверное, дождусь остальных заявок и акции)

0

9

мелюзина написал(а):

но нашла заявку министра финнигана и поняла, что не судьба)

извините :з но,
у меня вполне могла быть сестра.)

0

10

ephraim goldstein
нет, я хотела побыть именно миссис голдштейн, мамой энтони)
ну ничего, что-то другое придумаю :3

вопрос к администрации: а вы прям совсем альтернативные? то есть, есть вероятность, что лили с поттером повстречалась, но как-то не срослось? не собираюсь ее со снейпом сводить, но все же, интересно)

0

11

мелюзина написал(а):

нет, я хотела побыть именно миссис голдштейн, мамой энтони)

тогда тем более флаг вам в руки нет проблем) я-то не отец энтони, у меня, потенциально, должен был быть брат)

Отредактировано Ephraim Goldstein (2016-08-01 22:17:46)

0

12

ephraim goldstein
ааа, вот оно что! я была в полной уверенности, что вы - отец энтони, который, похоже, в этой реальности не родится))
в таком случае, вы не против, если я к вам постучусь, если надумаю стать миссис голдштейн? обсудим детали родства)

0

13

мелюзина написал(а):

в таком случае, вы не против, если я к вам постучусь, если надумаю стать миссис голдштейн? обсудим детали родства)

не дай мерлин мне заиметь детей.) без проблем, приходите, стучитесь, обсудим. только я, правда, за анкету толком еще не садился. есть только мысли и наметки. про брата могу рассказать немного.) каким я его видел.

0

14

мелюзина написал(а):

вопрос к администрации: а вы прям совсем альтернативные? то есть, есть вероятность, что лили с поттером повстречалась, но как-то не срослось? не собираюсь ее со снейпом сводить, но все же, интересно)

да, вполне вероятно, что после непродолжительных отношений или отсутствия опасности они могли прийти к выводу, что это не судьба и любовь всей жизни, какой они её видели)

0

15

Код:
jack falahee » asleep [sup]james potter[/sup]

светлой ночи, уважаемые. держите.

0

16

я тут заметила, что у вас лили придержана, кстати.

0

17

asleep написал(а):

светлой ночи, уважаемые. держите.

доброй ночи и вам с:
держим сохатого крепко и ждем в наших рядах  https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

мелюзина написал(а):

я тут заметила, что у вас лили придержана, кстати.

если девушка не придет продлить роль, то завтра вечером лили будет свободна с.

0

18

прошу продлить на максимально допустимый срок.

Код:
joseph mazzello » gideon prewett [sup]gideon prewett[/sup]

0

19

Gideon Prewett
с удовольствием продлеваю до 05.08 с:

0

20

Доброе! Задумываюсь о регистрации. Руни Мара на внешность Амелии Боунс катит? :3 Очень хотелось бы создать персонажа каноничного, при этом служащего букве закона. В идеале - судью Визенгамота. Ой, а рейтинг нс17? То есть, не допустимы однополые отношения? Даже в плутоническом смысле? Секс, насилие отыгрывать я все равно не люблю, а описание чувств и эмоций - очччень ^_^

0

21

reindeer, доброго дня с: во-первых руни придержана по-крайней мере до сегодняшнего вечера. во-вторых, у нас придержаны эдгар и, насколько я знаю, еще двое братьев-боунсов. чтобы узнать подробности вам придется ждать или их регистрации (=появления в этой теме), или окончания срока придерживания персонажей. т.е. до 05.08.
что касается визенгамота. тогда амелии должно быть, как минимум, больше тридцати пяти и до этого она должна была работать в отделе магического законодательства. но тогда руни в этот образ вряд ли впишется;
рейтинг нц-17, да. и у нас есть однополые связи. и нет, в плутоническом плане у нас отношений нет. в платоническом есть, а в плутоническом нет. извините.
мне казалось, что чувства и эмоции можно отыгрывать и без однополых связей. но. воля ваша.
у вас еще есть какие-нибудь вопросы?

0

22

autumn h. wood, конечно есть!
во-первых, я же не грешу на то, что у вас очень неудобный список персонажей и внешностей, совершенно неясно, кто занят, кто придержан, поэтому извините, не разобралась) вот только заметила, что придержанные персонажи в гостевой высвечены)
во-вторых, рейтинг нс17 не всегда предусматривает однополые связи, и есть ярые противники этого на своих ролевых, рейтинг выше нс17, мб нс21 не вызывал бы у меня никаких вопросов. как в плане реального отыгрыша сексуальных сцен, так и отыгрыш чувств и эмоций)
в-третьих, извиняюсь за путаницу слов, работа, отвлекают. здесь виновата, не повод так общаться) вы же администрация, в конце концов, будьте лояльнее к новичкам ) без обид, просто со всеми бывает)
разбор полетов))
тогда какие есть предложения по роли? 35 и выше? пол неважен
внешности... Д. Мур (желательно), Ш. Терон, П. Круз
Т. Круз, В. Кассель, С. Таунсенд, П. Броснан
вроде бы назвала всех, кто не занят.
и извините, плохо видно, за каким именно персонажем забита внешность)

0

23

доброго дня;
хотелось бы уточнить - на начальной тестовой версии была потрясающая заявка на isajah maddock. актуально ли?

0

24

reindeer
1. для всех в первом сообщении сделана пометка, чтобы облегчить себе поиск искать с помощью ctrl+f. да и придержанные персонажи указаны здесь, под спойлерами. а в теме с ролями только занятые.
2. нц-21 как рейтинга в принципе не существует. его придумали фикрайтеры и от нц-17 он ничем толком не отличается. и однополые связи, при большом желании можно отыграть/указать даже при рейтинге g
3. да, мы администрация. но это не значит, что мы должны вокруг вас с опахалом бегать. если вы совершаете ошибку — мы на нее указываем. это наша работа. не стоит нас за нее критиковать.
примерный список персонажей, которые наиболее подошли бы для этих внешностей, сейчас набросаю.

0

25

старый волк, доброго дняю с:
да, конечно актуальна! зарегистрируйтесь и напишите рирдену. или подождите пока он придёт и оставит более удобную связь. с:

0

26

продлите, пожалуйста, с работой не успеваю никак

Код:
james mcavoy » light it up [sup]ephraim goldstein[/sup]

0

27

reindeer, джентльмены: эйвери старший, мистер бэгмен, бродерик боуд, берти хиггс, гэвейн робардс;
леди: лоренция флетвок, вилда гриффитс, глэдис гаджеон, агата тиммс.
Ephraim Goldstein, конечно же ;з до 05.08

0

28

добра, друже.
почините пиар, кнопка входа отказывается меня впускать, говорит, мол, пароль неверный.

0

29

неудачник-пиарщик, ooops! простите, моя вина. вчера все собиралась-собиралась в код нормальные пароль-логин вставить и забыла.  http://funkyimg.com/i/2eTxW.gif

0

30

неудачник-пиарщик, всё исправлено и даже проверено — можете заходить и рекламить с:

0


Вы здесь » marauders. renegades » the diagon alley » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно