reardenautumneowyn
Добро пожаловать на ролевой форум по первому поколению мира Роулинг! В наших руках история приобретает новые обороты, открывая нам неизведанные тропы альтернативных судеб. Пока волшебный мир пытается уверовать в то, что все закончилось, поднимая бокалы крепких напитков за новое начало, фортуна молчаливо раскладывает карты, открывая рядом смерть и короля.

роли и внешности × гостевая × акция × шаблон анкеты × faq × нужные персонажи

marauders. renegades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders. renegades » the old starre inn » мысли о.2


мысли о.2

Сообщений 61 страница 90 из 437

1

цитировать в мыслях нельзя, иначе придет отэм и даст всем пизды
или отправит заниматься этим меня, а я котик и давание пиздюлей противоречит моим принципам
https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

+1

61

психиатрическая больница #14
здравствуй, родная
я не скучала

0

62

понял, что разбалован жизнью в спб, когда пришел в самый крупный книжный города и со сложным ебалом допытывался до девочек-продавщиц, мол, а где у вас «король волшебников», а то он вышел уже месяц как, а у вас на полках с новинками нет. а мне на это сказали, что, ээ, месяц всего прошел, книги в сибири еще нет, первую часть не хотите случайно?

Отредактировано Aiden Finnigan (2016-08-06 11:13:11)

0

63

я сегодня вспомнил, как мне как-то раз один соигрок сказал, мол, так привык меня постоянно называть по ирл имени, что постоянно порывается меня и во флудиках всяких называть так, а потом вспоминает, что, наверное, мне не ок будет [хотя бля, мне ок и похуй вообще, хоть тем самым пидрилой называют пускай] и исправляет на имя персонажа. и вот я тогда не просек прикола, а сейчас сам привык по именам людей вне ролевых называть и как-то даже между собой кого-то обсуждая, упоминать человека по имени ирл, а не по нику, И БЛЯТЬ КАК ЖЕ СЛОЖНО КАК ЖЕ СУКА СЛОЖНО

0

64

особенно сложно, когда ты просталкерил человека и знаешь его имя, а он и не подозревает, что ты вообще можешь быть в курсе чего-то такого, и ты изо всех сил стараешься не спалиться

+1

65

готовлюсь к концерту и поправляю эфемерную корону на голове

0

66

для тех, кто не поймет: сообщение выше одна сплошная ирония

0

67

тот самый момент, когда смотришь тора и понимаешь, что вот этот вот чувак с гусарскими усами и бородкой, это дэвид из ouat  http://funkyimg.com/i/28aVn.gif

+1

68

а…… отэм, я вижу иронию в твоем лайке к моему сбщ хахахахахаха

0

69

у меня есть одна очень ебанутая идея для отыгрыша, которую я реально стремаюсь предлагать людям, потому что я предлагал ее двум и один из них меня в чс потом кинул, а второй аж уехал нахуй на месяц в места без интернета. и я чет вообще даже не знаю

что делать, если хочется отыграть инцест и каннибализм по мотивам сказки братьев гримм, а с тобой никто не хочет? :с

Отредактировано Aiden Finnigan (2016-08-06 12:12:55)

+2

70

сам не знаю, что хочу

0

71

через 7 минут я должна быть там, куда ехать 30
алконост не черепаха
он просто алкоспал

0

72

зато сегодня я нравлюсь себе в зеркале
ну, не в зеркале, а в отражении двери вагона метро
это… это же прорыв!

0

73

финик опять куда-то смотал, а потом будет говорить, что купал брата  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4B.png

0

74

ну ладно, в этот раз готовил

0

75

совсем недавно мне казалась идея отыграть фемслеш и инцест несколько странной
но всё познаётся в сравнении...

0

76

я тут как не особо отчаянная домохозяйка либо готовлю, либо детьми занимаюсь хд

+1

77

отвлекаюсь от своих домохозяйных дел только чтобы отвечать на вопросы отэм про то, когда я осознал, что я пидрила ахахахаха

0

78

и на правах форумной матери ебашу осетинские пироги! хд

0

79

молли уизли из себя так просто не вытравишь!

0

80

пирожочки :с

0

81

я скоро стану как дейенерис. у меня слишком много регалий: плутонический пидор, форумная мать, финичек

0

82

конечно, не вытравишь. я сегодня предложил матушке потрясающий способ объединения семьи — а давайте пельмешки полепим как-нибудь вечерком. меня в ответ послали нахуй и сказали, что если я так хочу пельменей — магазин в пятнадцати минутах ходьбы

0

83

но до полного титула николая второго ещё очень далеко.
есть к чему стремиться

Отредактировано Morrigan Burke (2016-08-06 14:04:57)

0

84

ну да, действительно

0

85

> но до полного титула николая второго ещё очень далеко.

зато могу как николай начинать говорить о себе во множественном лице
мы, финик, и так далее

0

86

почему-то вспомнила билли миллигана и новый фильм макэвоя

0

87

стоп! макэвой в миллигане снялся?

0

88

а все, понятно. не снимался. обидненько.

0

89

не совсем. но персонаж джеймса так же страдает от подобного психического расстройства.
меня больше всего пугает режиссёр: не фильмография, а американские горки. от "шестого чувства" до "повелителя стихий"

+1

90

a deliver us from evil прям дельный такой фильмец оказался

+2


Вы здесь » marauders. renegades » the old starre inn » мысли о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно