reardenautumneowyn
Добро пожаловать на ролевой форум по первому поколению мира Роулинг! В наших руках история приобретает новые обороты, открывая нам неизведанные тропы альтернативных судеб. Пока волшебный мир пытается уверовать в то, что все закончилось, поднимая бокалы крепких напитков за новое начало, фортуна молчаливо раскладывает карты, открывая рядом смерть и короля.

роли и внешности × гостевая × акция × шаблон анкеты × faq × нужные персонажи

marauders. renegades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders. renegades » the other morning » ex_machina


ex_machina

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/2c3Vn.png

0

2

for lynx costa

LUCAS RIVERA, 48
JIMMY SMITS (!!!)
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://savepic.ru/9990663.gif http://savepic.ru/9997830.gif
take a step, don't look down, you can turn it all around.
would it change things if you knew:
i'm with you..I'M WITH YOU?

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Около двух лет занимал должность координатора и аналитика боевой группы «Бета» Xray Force; с недавнего времени - беглый преступник, объявленный в розыск за содействие Сопротивлению

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Долгое время придерживался строгого нейтралитета, не позволив себе ни принять андроидов, ни окончательно отвергнуть. На данный момент разделяет политику Сопротивления

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://s5.uploads.ru/cdXC0.pngСсутулившись, Лукаш Ривера – мужчина марки «карабкаясь с самых низов, я всего добился самостоятельно» - впивается пальцами в фаянсовый излом раковины, переносит вес тела на руки и замирает. Его отсутствующий взгляд исчезает в сливном отверстии, барахтается где-то в глубине, перемежаясь с клокочущей водопроводной водой, главным предназначением которой является расплавление кожи до костей, не меньше. Ежедневный ритуал – на подсознательном уровне в продолжительности века, на деле оборачивается минутой – понять, что делать дальше. Мужчина, до двух ночи вгоняющий себя в кататонический сон с помощью женского вокала vintage (вчера Vera Lynn сладко веровала в том, они снова встретятся1) и straight bourbon на три (читать - пять) пальца без моветонских кубиков льда, каждое утро, скалясь собственному отражению, в голове расставляет все по своим местам. Весь день привычно распланирован от звонка домой до вечерней пробежки, и только горячая пуэрториканская кровь и своенравие, передавшееся от отца, не позволяют мужчине превратиться в Мистера « а вы записаны на прием?». Каждое утро он расставляет приоритеты – от великого к малому; он никогда не забудет оплатить больничные счета матери, своевременно посетит стоматолога и пополнит запасы продуктов. Он – хронический холостяк, привыкший, что все в его квартире проистекает по его правилам – книги, расставленные по полкам, там и должны оставаться, ключам и остальным мелочам место в специально-приспособленном настенном шкафчике, и никакие пьяные кутежи, само разумеется, не столкнут Ривера в яму оголтелого беспорядка. А ведь кутежи, и правда, случаются – мужчина умеет любить, но быть влюбленным ему не удается, и до появления Рыси, ни одной из случайных пассий надолго подле него задержаться не приходится.       

http://s5.uploads.ru/cdXC0.pngСемейство Ривера испокон веков росло и процветало на острове Пуэрто-Рико, со времен испанской колонизации обрастая новыми вехами и связями, и если первые переселенцы пускали корни в аграрный пласт острова, с достоинством передавая из поколения в поколение любовь к «возделыванию и культивированию земли под ногами», то на данный момент носители фамилии уже «плавают» во многих отвлеченных сферах, например, в медицине. Лишь немногие, по собственному решению или сложившимся обстоятельствам, вырываются за пределы Содружества, и одним из «беглецов» стал отец Лукаша, Гайо Ривера. Уже тогда, опытный журналист и рецензент, он скопил едва ли достаточную сумму для переезда, но, окрыленный собственными амбициями и желанием дать молодой супруге жизнь достойную, он бросился вдогонку за своими стремлениями – более чем скромная квартира и место помощника редактора низкоразрядной газетенки Большого Яблока2 стали его первыми шагами. Лукаш – младший из трех сыновей Ривера, но старший для двух дочерей – и, несмотря на многочисленность детей, его родителям удается дать достойное уважения воспитание каждому. Да, бывали и проблемы. Да, бывали и разногласия. Но все пятеро отпрысков получили высшее образование, обзавелись семьями собственными и разлетелись по белому свету, традиционно собираясь все вместе по большим праздникам.                   

http://s5.uploads.ru/cdXC0.pngМолчание Лукаша никогда не предвещает ничего хорошего. Молчание Лукаша может свести с ума, может вывести из равновесия, но одновременно с этим, молчание Лукаша может мгновенно отрезвить и успокоить. Он умеет – слышать, слушать и делать так, чтобы его слышали другие. Из него бы вышел отличный политик, но изначально мужчина направляется по другому пути – отслужив три года в составе Армии Соединенных Штатов, он получает необходимое высшее образование и начинает штурмовать Пентагон, метонимически олицетворяющий Министерство Обороны США. Диплом с отличием и недюжинные способности к аналитике и координированию не спасают его от первоначального барахтанья в административных должностях и обязанностях, и он с готовностью и непомерным энтузиазмом справляется с ролью мальчика «принеси-подай»; трудности его не пугают, окольные дороги к желаемому тоже, и по сей день он живет вровень принципу - hе that would eat the fruit must climb the tree3. Он не прыгает выше своей головы, работает согласно способностям и талантам, не стремится наступать на головы впереди идущих. Он размеренно добивается уважения и продвижения по карьерной лестнице, умело распоряжаясь умственными ресурсами, своими и окружающих. Он отдает работе в Службе Безопасности Обороны (DSS) едва ли не всю свою жизнь, а когда Минобороны США выступает с инициативой создания Xray Force, получив положительную характеристику от начальства, с готовностью переходит в филиал подразделения, расположенный в Нью – Йорке. Что заставляет Лукаша вернуться на другой полюс страны, оставив за плечами Вашингтон? Скорее всего, главной подоплекой его выбора становится семья, в которой мать, вкупе с преклонным возрастом, сдает позиции в борьбе с онкологией. Лишь после этого идет фактор заинтересованности в системе координации операций перехвата, особым интересом непосредственно к Искусственному Интеллекту мужчина не отличается.   

http://s5.uploads.ru/cdXC0.pngЛукаш не несет на себе брони, он чувствует – он сопереживает, он злится, он разговаривает с теми, кто разговора желает, и молчит с теми, кто в том нуждается. Он умеет добиваться желаемого, не напарываясь на острые углы, в нем обитает разумный миротворец и дипломант. Он старательно открещивается от неприятностей, но если чем-то удается проникнуть внутрь – говорят, человек вынесет ровно столько, сколько сможет. Лукаш тащит без страха надорваться, и порой надрывается. Он может кричать – громко. Он может плакать – без стеснения, как плакал на похоронах отца и старшего брата. Он может злиться – опостыло переворачивать кабинет вверх дном, как сделал это, когда узнал, что младшая сестра сделала аборт. Он – человек со своими слабостями, силами и привязанностями.
http://s5.uploads.ru/cdXC0.pngЛукаш умеет добиваться, и делает это красиво. Когда он впервые приносит высокий бумажный стакан кофе командиру группы «Бета», этот самый командир – читать, Рысь – долго таращится на него, словно в руках мужчины не кофе, а взрывчатка, минимум. На следующий день он обходится без кофе, но приглашает выпить. - У меня не все в порядке с головой, тебя разве не предупредили? – спрашивает Рысь, в попытке взять на абордаж руку мужчины, выставленную препятствием в дверном проеме. Но она отмечает его смелость. Лукас улыбается и говорит что-то на испанском. Наверное, что-то пошлое. Рысь посылает его в причинные неизведанные дали и уходит. Так начинается их история.
http://s5.uploads.ru/cdXC0.pngКогда женщина впервые остается – не останавливается рядом, ненароком усмехаясь в знак приветствия, не садится напротив в кабинете, не слушает его голос в связной гарнитуре при выполнении операции, не позволяет подбросить до дома – когда женщина действительно остается, утром пряча наготу под рубашкой с мужского плеча, никто не задает вопросов. Не требует ответов. Все происходит само собой. Лукаш становится для нее другом, пылким любовником, проводником к чему-то, отличному от войны и боевых действий. Он утешает ее после смерти отца. Он готовит для нее и едва сдерживается от того, чтобы сделать замечание, когда Рысь с тарелкой вальяжно растягивается на диване в гостиной. В ее характере и солдафонских повадках он видит что-то, кроме грубости. И, кстати, на грубость он отвечает грубостью, Лукаш умеет парировать и, собственно, оказывается первым, кто может поставить Рысь на место. Несмотря на это, он никогда не просит ее меняться. Эта сумасшедшая нравится ему такой. И когда «всплывает» ее работа на Сопротивление, мало задумываясь  о последствиях, он помогает ей бежать.
http://s5.uploads.ru/cdXC0.pngЛукаш верит – все в этом мире происходит не просто так.

1 – имеется ввиду музыкальная композиция Vera Lynn - «We'll Meet Again»
2 – традиционное прозвище Нью - Йорка, США 
3 – тот, кто любит фрукты, должен влезть на дерево, чтобы их сорвать. русс. аналог - без труда не вытащишь и рыбки из пруда

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

— Представленный каркас персонажа полностью обсуждаем и частично пластичен. Вы вольны видоизменить период юношества и отрочества, вы вольны поиграть с его семьей, вы вольны добавить ему красок и подарить жизнь. Любые изменения обсуждаются со мной. Внешность категорически не подлежит смене. Простите душу грешную, но Джимми - идеальный мужчина для Коста, ничего с этим поделать не могу. Указанный возраст - минимальный. Захотите сделать его старше - я очень даже не против.   
— Многие аспекты персонажа остались за кадром. Например, их отношения, когда шпионство Коста было на грани раскрытия. Или то, чем он занимается на данный момент - скорее всего, проходит тестирование для входа в Сопротивление, попутно осев на съемной квартире. Все оставшиеся подробности обсуждаемы в порядке личных сообщений, поверьте, мне есть что Вам рассказать.
— А еще, мне бы хотелось увидеть Ваш пробный пост, пример игры - чтобы в дальнейшем не возникло проблем. Люблю текст со смыслом. Лукаш - едва ли не главный человек в жизни Рыси, пожалейте ее нервные клетки.
— Я не требую от Вас круглосуточного online, посты каждый день and so on. Главное, почувствуйте и полюбите это персонажа. Полюбите их историю.
— Я бы сказала, что Вас жду. Нет, я преданно Вас жду.

0

3

DYLAN WRIGHT, 35
JAKE GYLLENHAAL
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s4.uploads.ru/t/Q5JXK.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
координатор «Disturbed»

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
нейтралитет

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Кто, как не ты, может поведать синтетику о всех нюансах человеческого общества и взаимоотношений.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Дилан Райт - отличник полицейской академии, отменный коп, примерный семьянин и законопослушный гражданин. В прошлом.
Это длилось ровно до той поры, пока его машину не выбросило на встречку, после удачного выстрела преследуемого. На том бы и завершиться его героической жизни, на высокой ноте, так сказать, так нет же - попал под программу и стал обладателем роботизированного протеза, что заменил левую руку вкупе с парой ребер. И хоть с виду о случившемся напоминали только шрамы да ноющая боль, что особо допекала по утрам, изменения мировоззрения было куда масштабней. Нет, никто не удивился, когда он решил оставить после пережитого службу. Но жену ?! Ведь у них были идеальные отношения. С виду.
А всё дело в том, что Райт больше не делает вид и ничего никому не доказывает. Чудаковатый и своеобразный, он проживает “бонусную” часть жизни так, как считает нужным, больше не разделяя излишнюю озабоченность общественности внешним видом, здоровым образом жизни и прочей ерундой, которую остервенело насаживает реклама среднестатистическому обывателю.
Как он оказался в «Disturbed»? Случайно. Как и всё в нашей жизни. Вообще, Дилан убедился, что в жизни всё так и случается - просто так. Никакого “предназначения” и прочей херни не существует. Люди просто живут и умирают. Он не умер - значит, поживёт ещё. Никакого “высшего замысла” в этом нет, а иначе не погибла бы тогда во встречной машине целая семья.
Но почему именно «Disturbed»?  Наверное, потому что люди ему уже осточертели. Нет, не то, что бы Дилан сочувствовал синтетикам, но вы же сами знаете - все беды общества именно от людей...Хотя, скорее всего, на подобный вопрос он бы ответил что-то нейтральное, типа “мне же нужно было где-то работать”. Просто чтобы избежать утомительных дискуссий на засаленные, злополучные темы.

+

http://s6.uploads.ru/t/ZjxWh.jpg

0

4

TESLA, 2
JAMES MCAVOY
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2f5gH.png

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
AI, свобода воли включена.

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Блюдет внешний вид хозяина, следит за тем, чтобы он спал, ел и выполнял прочие необходимые человеческие «штуки». Священный хранитель домашнего очага в доме Энтони, выполняющий роль мамы, старшего брата, няни, уборщицы, дворецкого и мужа. Иногда всё одновременно.
Если серьезно – его друг, компаньон и любимый человек, а так же отличный психолог и божественний кулинар.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Нейтральный.
Не сказать, что Тесла равнодушен к обстановке в мире, но ему только четыре с половиной месяца назад включили свободу воли, так что он и сам не знает, как относится к ситуации и назревшим конфликтам. В ближайшем будущем, конечно, станет сочувствующим, а после будет предан взглядам Сопротивления, как и Энтони. У них проблема, они друг друга любят, а государство не то, что не признает брака между человеком и машиной, оно вообще стремится отправить в утиль «поврежденные» АИ. То есть – АИ со включенной свободой воли.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    биография Теслы вполне укладывается в строки «создали – включили свободу воли – начал жить». он помнит первые дни в лаборатории, знает, что Энтони самолично поучаствовал в его создании: мужчина контролировал едва ли не каждый шаг проектировщиков, заставлял дизайнеров перерисовать веснушки и перекрашивать цвет волос раз за разом, искать и записывать разные голоса… он был критичен до безумия и желал иметь совершенного для него АИ, идеального, который станет неотъемлемой частью его жизни. в противном случае Энтони бы сбагрил его в утиль довольно быстро. но этого не случилось – Тесла вышел идеальным АИ, как того и хотел Меррит.

    свободу воли Тесле включили лишь четыре с половиной месяца назад. до этого [то есть предыдущие полтора года с лишним] он был самым обычным АИ. искусственный разум – искусственным разумом, но без возможности мечтать, мыслить по-настоящему – Тесла словно и не был живым тогда. Энтони давно мучило желание включить волю в своем АИ, но он элементарно боялся это сделать. андроид помнит эти разговоры: «если я отключу модуль, то ты не уйдешь от меня?» - «нет, я должен быть с вами, сэр» - «да брехня это всё, это не ты говоришь, а твоя программа, банка консервная». он помнит все эти прозвища: консервная банка, будильник, смартфон, набор микросхем и прочие. он помнит резкое «пошел нахуй отсюда», «не мешай мне работать, Бендер» и «не умничай, а то на винтики разберу». а еще он помнит, как Энтони улыбался ему, спрашивая «чем хочешь знаться, Тесла?»; человек спрашивал у АИ [который считают рабсилой без воли и мыслей] о его желаниях, действительно интересовался! он помнит, как Энтони спрашивал о самочувствии – нет ли «глюков» в системе, как давно Тесла обновлялся? помнит, что Меррит всегда вел себя с ним по-человечески, а если был груб, то не потому, что перед ним якобы бесчувственная машина, а потому, что мужчина сам по себе такой – грубоватый, саркастичный, резкий, вредный. «почему ты не включил свободу воли сразу?» - «ты знаешь почему» - «я хочу слышать это теперь» - «потому что я боялся, что ты сделаешь мне ручкой, ясно тебе?!.. банка консервная..» - «мой мешок с костями» и Тесла как-то особо ласково улыбается при этих своих словах.

    да, его хозяин далеко не сахар. да, он бывает груб и резок. да, он общается исключительно сарказмами, по-видимому. любит поболтать, причем чтобы словоблудие его всенепременно было услышано, принято к сведению и воспринято вдохновенно//восхищенно. он не преминет возможностью в очередной раз всем напомнить, что это он тут божество химии и физики, светлый гений науки в целом и биоинженерии в частности, а остальные люди вокруг – одноклеточные бактерии. у него ОКР и нередки панические атаки. он алкоголик. он неопрятен и часто безалаберен. самовлюбленный, самоуверенный, эгоистичный, замкнутый, вредный, упертый… но, черт возьми, это же его, Теслы, эгоистичный и самовлюбленный алкоголик с ОКР! кто о нем еще позаботиться? андроид не устает ворчать, что без него Энтони совсем бы загнулся от голода и холода, позабыл напрочь о еде и сне со своей работой, и Меррит с этим легко соглашается: да, так и есть, ты свет моей жизни, Тесла. без сарказмов.
да, АИ знает, что хозяин далек от идеала, и всё же – он добрый, пусть и не показывает этого. он заботливый и нежный, он не относятся к андроидам как к машинам, а видит в них людей. он стремиться сделать жизнь людей [а теперь не только людей] лучше. Энтони делает щедрые пожертвования в детские дома, Энтони всячески поддерживает молодых и перспективных ученых, Энтони соглашается читать лекции в университетах, хотя и не любит публичных выступлений. он хочет быть полезен.

    Тесла открыл для себя много нового, когда получил свободу воли. когда действительно почувствовал себя личностью. так что «сэр, вам не стоит спать на полу» превратилось в «Энтони! встань с пола!» и андроид, схватив хозяина за ногу, тащит его к спальне, грозно сдвинув брови. он, конечно, всё так же заботиться о нём, но теперь делает это как-то… действительно живо, что ли? не просто собирает оставленный в доме след из бутербродов, а собирает и ворчит. не просто просит прекратить работать и идти спать, а требовательно выключает компьютер мужчины. не просто ворчит о дырявых носках Энтони, а хватает его в охапку и с каменным лицом тащит в комнату, дабы устроить добровольно-принудительное переодевание. не просто спокойно смотрит в глаза мужчины, а смущенно отводит взгляд, когда Меррит слишком нежно улыбается и ласково шепчет: «ты само совершенство, Тесла».

    андроид знает психологию. всегда знал, но лишь теперь её, кажется, понимает в действительности. у Энтони ОКР и панические атаки, так что Тесла должен уметь оказать помощь в преодолении паники и очередной навязчивой идеи. с психологами у Меррита проблемы, он рано или поздно начинает думать, что его больше калечат, чем лечат и вообще козни строят. собрания больных ОКР тоже не помогают – большая часть больных в купе с этим расстройством получают яростный перфекционизм и манию чистоты, так что присутствие в зоне видимости Энтони в перекосоебенной рубашке, с разноцветными шнурками на кедах и в явно грязных джинсах их доводят до состояния исступления и пробуждают жажду убивать.
Тесла полюбил чтение и музыку. особенно фортепианную. особенно в исполнении Энтони. сам он так же научился играть [скачал программу необходимых ЗУН и установил], однако ему кажется, что это как-то не по-настоящему звучит. механически, пожалуй. тогда как музыка, которую играет Меррит, идет из его сердца, льется из самой души – так считает Тесла. ему вообще довольно сложно принимать тот факт, что он не человек, пусть и ощущает себя почти таковым. посему же не очень любит уходить в спящий режим – это ведь не сон в полной мере, это более всего походит на человеческие обмороки. Тесла не может видеть сны, хотя и мечтает об этом. зато ему нравится слушать утром, как Энтони сонно рассказывает о своих снах.

    Тесла в некотором роде противоположность Меррита. он добр и заботлив и не стесняется это демонстрировать, как и свою любовь. он открыт к другим людям, дружелюбен. ревнив, хотя это у них общее. Тесла, впрочем, ловит себя на ревности к домашней системе управления [хотя Саймон не настоящий искусственный интеллект, а лишь качественная его имитация] и даже рабочему компьютеру Энтони. сложно быть очеловеченной машиной – умудряешься ревновать не только к людям, но и к технике. не ядерный пацифист, способен дать отпор, если того требует ситуация.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Макфасси мейнстрим, я в курсе, но что поделаешь. Уж простите мне этот грешок. Я хочу активного игрока, который будет персонажа развивать, который не стухнет через две недели активной игры, пресытившись. И я не хочу игрока, который пойдет на роль только из-за «ухтычерик/ухтымакфасси», хотя вряд ли такие остались. Предварительно прошу обсуждения со мной, согласования и, самое главное, обмена постами. Не за этих персонажей, но главное – увидеть как вы пишите. Для меня это важно, если для вас – тоже, то мы уже на одной волне х)

Теслу так же отчаянно ждет Хоуп. Он станет её «лучшим другом и помощником, поможет синтетику разобраться с накопившимися личностными проблемами и принять себя такой, какая она есть». У неё все очень сложно со своим хозяином, тогда как у Теслы с Энтони всё максимально легко. К тому же, здесь наверняка пригодятся его знания психологии. Будете вдвоем тосолом напиваться и перемывать косточки своих хозяев хд

0

5

SOL DINSMORE, 36
MATTHEW GRAY GUBLER
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2eNdw.gif http://funkyimg.com/i/2eNdv.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
инженер-разработчик Blue Science

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
сочувствующий

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ты мой младший брат и единственный друг. Ты единственный человек, кому я еще не безразличен, ты приносишь мне чертов шпинат, чернику в пластиковых коробочках, бифштексы и мыло, а взамен я позволяю тебе находится в моей квартире, смотреть с ужасом и жалостью на ряды пустых бутылок рядом с горами нестиранного белья посреди обеденного стола и делаю вид, что не замечаю того, как ты бесишься. Выходишь из себя медленно, но верно, приближаясь к отметке безразличия, тому мигу, когда ты решишь, что твой старший брат должен выбираться из своего дерьма сам, что ты ему не нянька и не мамаша, и даже не жена. К тому моменту, когда ты выскажешь это мне без обидняков, прямо в лицо, а я лишь пожму плечами и лягу на продавленный диван, лицом к спинке. Не пройдет и двух недель, как меня найдут на пустыре, и ты будешь чувствовать свою вину до конца жизни, так же, как сейчас чувствуешь свою ответственность. Ты удерживаешь меня в живых. Из самых последних сил.
Мы были друзьями всегда. Несмотря на возраст, разные увлечения, всегда были вместе, неразлучны, вопреки недоумению окружающих. Четыре года – весомая разница, но для двух книжных червей, готовых при этом на все, ради хорошего эксперимента и годной истории, она была почти неощутима. Братья Динсмор победители каждой научной ярмарки, вездесущие экстраверты с шилами в тощих задницах, любимчики администрации школы и вечные девственники. Мы определенно были президентами негласного клуба неудачников, и при этом умудрялись всегда выходить победителями из самого обидного и неприятного дерьма, чаще, благодаря тебе. Из нас двоих – ты всегда был скептиком, реалистом и с самого начала знал, что меня не ждет карьера великого баскетболиста. Только не с твоим паршивым зрением, говорил ты, и был прав. Я стал учителем литературы. А ты, конечно же, светилом науки. Устроился в самую престижную компанию, конструировал будущее. Познакомил меня с будущей женой, и был безотказной нянькой для нашего сына. Ты пережил смерть Кая лучше всех нас. Лучше Терезы, и уж тем более, лучше меня. Ты поддерживал с ней связь все это время, навещая ее в психушке, так же, как навещал меня, не зная, кто из нас двоих безумнее. Иногда тебе кажется, что я. А с некоторых пор, все чаще.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Полное имя младшего Динсмора – Солей, что значит, солнце, родители-астрономы назвали сыновей в честь двух самых полярных друг от друга тел солнечной системы. Сол очень светлая, добрая личность. Позабудьте на время про аутичного и милого доктора Рида в исполнении Габлера, и представьте Сола практичным, уверенным в себе, спокойным человеком с ясным и блестящим умом. Таким его, во всяком случае, знает Плуто, именно поэтому может на него положиться сейчас, в эту паршивую пору. Вы можете придумать Солу любую часть его личности, скрытую от брата, ведь в последние 2,5 года они общались не так тесно, как прежде, и с Солом могли произойти определенные изменения, а может быть, они начались еще с тех пор, как Плуто отправился в колледж, и старшие классы оказались не лучшей порой для младшего Динсмора. По поводу личной жизни, все также на ваше усмотрение. Может быть, вы захотите испытывать нежные чувства к Терезе, бывшей жене Плуто? Не отрицаю такой возможности. Кстати, не исключено, что именно Сол поможет Терезе сбежать из психиатрической клиники. Подробнее о том, что произошло в семье Плуто, можно прочесть здесь и здесь. Я бы очень хотел видеть в Солее человека, способного вытянуть Плуто из того унылого существования, в котором он сейчас пребывает, и при этом, будет здорово, если вы сможете сделать Сола неординарным, ярким персонажем. Готов обсуждать, играть, одевать, любить вас начиная с прямо сейчас и помножать на бесконечность.

братская фоточка :3

https://66.media.tumblr.com/23ad568c240ad6bbd7433bf84b9d956e/tumblr_nzozldXtFj1rn53qho1_540.jpg

0

6

EDEN FANE, 26
MIA WASIKOWSKA
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://savepic.ru/10662788.png

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Танцовщица, хореограф-постановщик

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Согласна со многими пунктами We Are People, но не связала себя никакими обязательствами с организацией

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Нужно ли пытаться понять каждую частность, чтобы постичь тайну?
Быть может, именно так и начинается наш уход из этого мира — мы вверяем себя той самой тайне, что лежит по ту сторону кровати. Пусть нам и кажется, что мы знаем каждый её сектор, то, что она может выкинуть через минуту, две, три, может с корнем выдрать нас из себя. Поглотить нас. Лишить нас гражданства в том самом маленьком мирке, за жалкий клочок которого мы боролись с тех самых пор, как научились ходить. И это покажется нам правильным — мы вверяем себя той самой тайне, что лежит по ту сторону кровати. Той самой тайне, что во сне от тебя отвернулась. Ты вверяешь себя Норе. Безвозвратно. Почти что безвозмездно, благодаря за право находиться в её мире, целуя её пальцы, руки, ключицы — спасибо тебе, что нашла меня.
Нужно ли пытаться постичь каждую частность? Ты знаешь её всю. Тебе так кажется.

Твой девиз звучит следующим образом: «Если ты угодила в тупик, то это значит лишь то, что путь у тебя уже есть.»
Что есть океан? Множество капель. Ты танцуешь мелкими движениями, оставляя время для объемных волн. Ты вытягиваешь руки, напрягая пальцы — объять всё пространство, заполнить им собой, своими движениями, своей энергетикой, своими мыслями. Ты обожаешь тихую музыку. Тишина — совершенство. Но лишь немногие это понимают, оттого и заполняют её ненужными словами, пустыми фразами, варварски громкими битами.
Выбрала ли танец ты или он выбрал тебя? Он тебя выбрал. Естественно, слова из серии «а ты безо всякого намека на сопротивление поддалась его воле, отдала ему всю себя.. и так вы и сосуществуете в гармонии и по сей день, непрестанно создавая новые миры, ломая рамки и устанавливая новые пределы человеческих возможностей.» Да, эти слова прозвучали бы безумно эротично, если бы соответствовали твоей горячо обожаемой правде хотя бы на четверть. На самом деле вы оба друг друга выбрали. Он — слепо, наугад: танцу не доступна логика, анализ, сухость.
Вы оба друг друга выбрали: посвятить себя танцу можно только в том случае, если ты видишь в этом единственный смысл жизни для себя и для окружающих. Только тогда ты найдешь в себе скрытые резервы познания и понимания, которые позволят тебе узнать все великолепие человеческого тела — ведь нет ничего более чудесного и совершенного.

Жизнь твоих родителей уже относительно давно оборвалась, но ты не очень любишь об этом говорить — их совместный уход из жизни был крайне внезапен, и единственное, на что ты была способна — проклинать обоих за то, что у тебя больше никого не осталось. Даже Бога отца, у которого бы можно было что-то просить, молить, умолять; на колени которого можно было бы ронять слезы и не бояться быть слабой. У тебя не осталось даже этого. Ты осталась в этом мире разве что с квартирой и танцами.

Тебе все время приходилось быть сильной, храброй. По-своему мужественной. Потому что люди вне танцев тебя никогда особо не любили. Они тебя либо не замечали, либо просто опасались, говоря пресловутое «в тихом омуте черти водятся». Потому что ты не любишь слова. Твоему уху сладостнее мягкость тишины. К тому же зачем слова, когда облекаемое в них можно просто взять и воплотить в жизнь? Не говорить пустое «люблю», а взять и поцеловать трепетные губы. Не говорить пустое «прости меня», а загладить вину поступком. Разумеется, нельзя человеку подарить звезду, покорить землю, убить дракона и спасти заточенную заморскую принцессу с волосами, исцеляющие раны, но ведь никто не отменял простого человеческого понимания друг друга.

Твое знакомство с Норой как раз и было ознаменовано поступками, а не словами. Ты выходила из танцевальной студии после репетиции, окрыленная композициями исландских Sigur Ros и своей первой настоящей будущей хореографий. Вы снимите что-то вроде неземной короткометражки — ты в этом не сомневаешься. Ты любишь то, что ты делаешь, что даже после репетиций не хочешь отпускать момент и пускаешься в маленькую серию пируэтов, едва миновав выход. Ты забыла обо всем на свете.. и тебя чуть не сбила машина, но водитель успел (на твое колоссальное везение) отреагировать и въехать в стену, а не переехать тебя.
В тот же миг до тебя дошло, что если бы исход таких совпадений был бы иным, на твоей танцевальной карьере с вероятностью в девяносто девять и девять десятых процента можно было бы поставить крест. Но судьба не только помиловала тебя, но и подарила тебе человека, жизнь без которого сегодня ты и представить себе не можешь. Несмотря на человеческие предрассудки, несмотря на грядущий страх, подаренный соответствующим событиям, несмотря на то, что все в любой миг может просто-напросто взять и оборваться.   
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Начну со слова «привет». Если ты дочитала до конца эту заявку, то уже большое спасибо. Но если ты все-таки прониклась и решила взять Иден, то я тебя очень жду в ЛС. Написанное здесь — та самая капля в океане. Я с превеликой радостью помогу тебе всем, чем только смогу. Никогда не пишу заявки просто так, посему можешь действительно рассчитывать на бурную игровую деятельность. И да, я совершенно спокойно отношусь к разным темпам ответов — для меня самое главное знать, что ты не бросишь Иден спустя пару дней.
Очень тебя жду.
С любовью,
твоя Нора
http://funkyimg.com/i/2bMBB.png 

0

7

TERESA, 36
NOOMI RAPACE
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://31.media.tumblr.com/12930dcbb9f1b2bd7991b4fa055de2e7/tumblr_mfltx2xNt91qeksb7o3_250.gif https://38.media.tumblr.com/b69573fa63c74c3e76652befe39c7a38/tumblr_mfltx2xNt91qeksb7o2_250.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
в прошлом инженер-разработчик Blue Science, ныне беглый пациент психиатрической лечебницы

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
сочувствующий

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Выдержка из анкеты Плуто

Он смотрит на офицера полиции, видит, как тонкие губы складываются в слова, напряженное лицо выражает ту стадию недовольства, за которой следует самая крайняя, очень громкая и очень неприятная. Офицер задает ему один и тот же вопрос снова и снова, но смысл его не доходит до Динсмора, теряясь где-то в воздушном пространстве между ними. Оно наполнено вакуумом и смертельно для любых попыток получить ответ. Краем сознания, настолько дальним, что сам Плуто и не чувствует его сейчас вовсе, мужчина знает, что этому человеку нужно, и каков тот вопрос.
Знал ли он, чем занималась его жена на протяжении шести месяцев в этой лаборатории?
Нет, не знал. Пока не увидел лицо своего сына, прилаженное к металлу. Пока не услышал голос Терезы. Теперь мы снова можем стать семьей. Сказала она. Мы и так семья, хотелось ответить Плуто, разве мы не семья? Он приложил к этому так много усилий, он сделал все для нее после смерти Кая, чтобы ей стало лучше. Новая квартира, терапия, малейшие прихоти, он думал, они справляются, он думал, это работает и они могут двигаться дальше. Только вот Тереза не сделала ни шага. В тот самый миг, Плуто наконец обернулся, и понял, что прошел весь этот путь в одиночку. Он все это время был один. И она уже слишком далеко, чтобы возвращаться.
И тогда он нажал на кнопку. Заблокировал дверь снаружи. Медленно сполз на пол, позвонками вжимаясь в металл за сгорбленной спиной, сдерживающий удары кулаков по ту сторону порога. Слезы застилали лицо, и высыхали, застывая соляной маской, стягивающей кожу. Сирена била по ушам, окончательно превращая Динсмора в слепое, оглохшее, онемелое существо, иссушенное горем, постаревшее в одночасье. Охранникам пришлось просто оттолкнуть его равнодушное, обмякшее тело, чтобы пробраться к Терезе. Она просила не убивать ее сына, она плакала и рычала, она звала Кая по имени, и Плуто вздрагивал каждый раз, заслышав его. Как будто Кай действительно был жив. Безумие, но что если..? Плуто вздернул голову, устремив бесноватый взгляд в глубину комнаты, где видел тень сына. А затем, борясь с подступающей тошнотой, жадно наблюдал, как оперативная группа, действуя слаженно, в четыре руки, разбирала андроида на части. От этой тени не осталось и следа.
Тогда Плуто не знал, что она всего лишь перекочевала из кабинета Терезы в его сны. Последний ее дар, последнее проклятье. Но выяснил это в ту же ночь. И с тех пор не мог уснуть, не накачавшись алкоголем по самые глазницы. В его снах Кай приходил к нему, детским туловищем припаянным к механическому торсу огромного паука, и перебирая в темноте тихонько лязгающими лапками, вопрошал, Мы сможем снова стать семьей, папа? Мы сможем снова..?

Они познакомились на корпоративном вечере компании Blue Science в день, когда младшего брата Плуто, Сола, приняли на работу после колледжа в 2017 году. Тогда Плуто еще не был стареющим алкоголиком в затяжной депрессии, а Тереза - одержимой навязчивыми состояниями психопаткой. Мир еще не сошел с ума в тот год. И во многие годы после него. Когда-то она, молодой перспективный разработчик на поприще робототехники, и он, талантливый амбициозный учитель литературы с мечтой о писательском признании, были в полном порядке. Точка невозврата наступает для них одновременно, спустя восемь лет, кусочком пластика перекрывающим дыхательные пути пятилетнего Кая Динсмора, прекращая его существование. Начиная их мучительный шестимесячный распад на жалкие, измельченные самобичеванием, взаимными упреками и неисчерпаемым горем, человечьи останки. Тереза этого не помнит. Все, чем она жила эти шесть месяцев, ее сын, смерть которого, ее аналитический прагматичный рассудок, принять не мог. Использовав все свои ресурсы, влияние, деньги, каждую секунду свободного времени, она воскрешала Кая, черпая силы из зародившегося где-то глубоко внутри дрянного колодца, наполненного безумием до самых краев. На исходе 2026 года Тереза демонстрирует мужу плод своей кропотливой тайной работы по конструированию андроида с внешностью их мертвого сына. Плуто вызывает охрану. Терезу по решению суда помещают в психиатрическую лечебницу. Она не признает свою болезнь, как не признает больше общества, в котором матерей, познавших горе, лишают шанса на воссоединение со своим ребенком. Даже если тот останется им навечно. Маленьким Пиноккио с механическим сердцем. За время пребывания в лечебнице, Тереза смирилась со своим горем, и знает, что никогда больше не попытается оживить сына  снова, желая спрятать Кая в своем сердце, оставить только для себя, после того, как Плуто убил их сына в последний раз. Для Терезы это было убийством. Непростительным и заслуживающим наказания.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Тереза очень зла. Она сильна своим горем и своей обидой. Она просто чертова машина для убийств. Агрессивна, холодна, расчетлива. Я думаю, она спланирует свой побег, возможно, не без помощи Сола, брата Плуто, своего коллеги и друга. В тот момент, когда Тереза доберется до Плуто, тот уже будет давно проспиртованной половой тряпкой, заплесневевшей, внутри домашнего халата, как самая гнилая в мире шаурма с соусом из бурбона, и не сможет дать хоть какой-нибудь отпор.  Тереза будет разочарована. Возможно, она найдет новый смысл жизни в движении Disturbed, в то время, как Плуто завербуют We Are People и столкновение произойдет вновь, но уже на несколько другом уровне душевного подъема и подготовки.
Это сильный персонаж, и очень грустный, и по-настоящему страшный. Я не хочу диктовать вам уровень безумия, на который опустится Тереза, вы можете сделать это самостоятельно, решив по себе, насколько оправдан будет ядреный коктейль сумасшествия и агрессии, а может быть усталости и печали, в вашей личной интерпретации этой женщины. Могу лишь обещать вам много ангста, мощных эмоций, столько флешбеков-и-форвардов, сколько пожелаете. Вы можете дать Терезе любую фамилию, поскольку Плуто получил развод, когда ее направили в лечебницу, и сделать из Терезы того человека, каким вы ее видите. Обещаю помощь, поддержку, любовь, графику, пишите в гостевую, с трепетом и негой, ожидаю.

0

8

http://funkyimg.com/i/2epAo.png

0

9

HELEN WALTERS, 30-32
FELICIA DAY
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2f82u.gif http://funkyimg.com/i/2f82v.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Хелен человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
главный технический специалист и инженер-связист в X-Ray Force

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
сочувствующая

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Кто такая Хелен? Хел на восемьдесят процентов состоит из комиксов, настольных игр, любви к животным и радушия, коим она делится со всеми подряд. Она считает, что стакан всегда наполовину галактика, а проблемы – лишь верхушка маленькой кочки, а не Эвереста.
«Я предпочитаю быть счастливым, чем делать всё как надо», - периодически цитирует Хелен Дугласа Адамса в стиле его любви к полотенцам и глубокому космосу. Но, на самом деле, так оно и есть. Уолтерс, пожалуй, самый жизнерадостный и рыжий человек как минимум, в этом городе. Единственная, с кем она может посостязаться в цвете волос и счастье, как это с женой Лукаса, но это уже совсем другая история.
Чем занимается Хелен вне работы? Никто не знает. Даже при всей своей общительности (читай - болтливости), никто не догадывается, как женщина проводит свои выходные. Может, играет в рыцарей меча и магии? Или рассаживает петуньи по горшкам на подоконнике. Пожалуй, эта тайна уйдет вместе с ней в пятницу вечером, а вернется в понедельник утром.
Уолтерс занимает должность главного технического специалиста и инженера-связиста в X-Ray Force, в обеденные перерывы паяет радиопередатчики высокой частоты и выражается так, что обычный человек ее точно бы не понял. У нее есть старый-добрый журнал, на потрепанной обложке которого изображены котята, а внутри ведется план-отчет с подписями сотрудников: кто что взял, кто что вернул. Это ее маленькая слабость – в век новых технологий, работая периодическими с квантовыми платами или еще чем-то «техническикрутым», вести вот такой вот журнал отчетности. Но слабость слабостью, а если ты не распишешься в журнале, а что-то возьмешь, за тобой придет Хелен. И, возможно, убьет тебя пластиковым посохом с Комик-Кона.
Хелен любит свою работу и считает, что все они поступают правильно, ведь синтетикам можно давать свободу воли только тогда, когда они согласны на это. А они согласны не будут, замкнутый круг. Вообще у нее свои понятия насчет этого, которыми делиться с окружающими она не намерена, предпочитая периодически ворчать себе под нос или насвистывать в огромных зданиях штаба.
Что еще можно рассказать об этой рыжей женщине? Наверное, еще массу интересных или не очень вещей. О ее тайной любви к боевым дамам, особенно Дуглас, но она быстрее съест дюжину корн-догов на спор, чем расскажет ей об этом. О ее пристрастиях совать нос, туда, куда не нужно и пытаться спасти всех своим гаджетами даже тогда, когда в этом совсем нет необходимости. Она – не боевая единица, но незаменимый саппорт любому бойцу отряда. Ее любят и боятся все, все для нее – друзья на век, и, если бы мир мог бы жить без конфликтов, это был бы Дримленд для Хелен.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Один мой хороший друг сказал, что нужно делать заявки такими, что бы их хотелось взять самой. А еще то, что она должна быть максимально компактной, дабы потенциальный игрок смог развить персонажа так, как ему захочется. Вот и получилась Хелен – женщина, в которую я бы влюбилась в реальной жизни, правда! Девиз нашего маленького отряда – «перестань париться по пустякам и проживи эту жизнь так, как хочешь»! Мне бы очень хотелось дать Уолтерс шанс на действительно хорошие отношения, немного странные и непохожие ни на что, как голубая клубника или пальма с бананами зимой.
Единственное, что бы я хотела у тебя попросить – будь готова скинуть мне свой пост, дабы избежать динозавра в мешке, будь олл рейди к участию в квесте вместе с личными эпизодами. Хелен – не бабочка-однодневка, она будет востребована постоянно, из чего вытекает частый онлайн и хотя бы парочка постов в неделю. Внешность и имя, увы, не обговаривается, так как эта дама умудрилась уже забежать во все наши с Лукасом посты, так что статичный образ уже вырисовался.

0

10

«S.T.A.U.B.»
Garrett Hedlund - Aubrey Plaza - Tom Holland - Rahul Kohli - Brianna Hildebrand - Tuppence Middleton
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2fhvF.pnghttp://funkyimg.com/i/2fhvE.pnghttp://funkyimg.com/i/2fhvK.png
http://funkyimg.com/i/2fhvJ.pnghttp://funkyimg.com/i/2fhvC.pnghttp://funkyimg.com/i/2fhvD.png

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
5 человек и одна ai

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
сеть хакеров, доморощенные Мстители

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
disturbed

Они – короли даркнета, воины света и линчеватели неверных. Никто не знает, кто они, не оставляя следов, скрываются за стеной единиц и нулей, приходя и спасая тех, кто слаб. Они всегда на страже, они – везде и всюду. Бойтесь, они – «S.T.A.U.B.». О ГОСПОДИ, СЕРЬЕЗНО? Доморощенные эльфы и Робины Гуды, назвавшись пылью* и заперевшись в своих каморках, пока мама на кухне? Распространенное мнение на форумах, с этим невозможно поспорить. Поодиночке они – обычные хакеры со своими фобиями и тараканами в голове, но начиная взаимодействовать, как чипы в хорошо отлаженном механизме, почувствовав всю силу своих умений, ребята действительно способны на многое. Они не знают друг друга лично, они из разных стран, да что там, даже с разных континентов, но это не важно! Их объединяет то, что им не безразлична ужасная ситуация, в которой находится мир. Эти люди готовы помогать и оставаться в тени. Они готовы встретиться в Нью-Йорке с Эммой Янг.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=left]http://funkyimg.com/i/2fhws.gif[/float]PETER DENT | 32 | ОТТАВА, КАНАДА
Амбициозный и целеустремленный парень из Оттавы, пожалуй, является негласным лидером «Пыли» вот уже почти три года. Вместе со своей сводной сестрой они успешно (но не очень законно) отслеживают различные финансовые пирамиды, организации-однодневки для отмывания денег и создают не отслеживаемые пути транзакций, откуда деньги перечисляются в благотворительные фонды, приюты и школы в бедных районах. Питер всегда верил в высшую цель, пожалуй, даже немного фанатично. Он – мозг всей сети «Пыли», и, с недавнего времени не на шутку заинтересовался проблемой синтетиков в стране. Пока его мысли не сформировались окончательно, он все еще достаточно скептично относится к их «свободе воли», но посаженное зерно размышлений потихоньку пускает корни в голове и сердце мужчины.

[float=right]http://funkyimg.com/i/2fhwq.gif[/float]IRMA DENT | 30 | ОТТАВА, КАНАДА
Ирма – глаза и уши «Пыли» на поверхности. Она одна из немногих участников сети, кто находится в непрерывном контакте с внешним миром, знакомится с новыми людьми и применяет всю свою специфическую харизму. В отличие от своего идейного брата-вдохновителя, у Ирмы не бывает полумер. Если спасать – то всех, если карать, то каждого, кто заслужил. Она - совсем не взрывная или хаотичная, скорее ловкий плут и скромная обманщица, про таких обычно говорят: «вытащит дракона из логова хитростью». Умения Ирмы не ограничиваются налаживанием коммуникаций, девушка – хороший кодер, внимательна к деталям и мелкому шрифту, в то время как её брат в этом плане немного нетерпелив. Синтетики для Дент – непознанное чудо, которое имеет право на равное существование с «создателями». В душе мечтает завести себе парня-андроида.

[float=left]http://funkyimg.com/i/2fhwu.gif[/float]STEPHEN GRIFFITH | 20 | ЛОХРЕЙ, ИРЛАНДИЯ
Находясь в маленьком городке на юго-западе Ирландии, особо великого не сотворишь. Но Стивен – парень не унывающий, всегда позитивно смотрит на вещи и наблюдает в людях только светлое даже в тот момент, когда «темная сторона» пытается избить его ногами в живот. Но и тогда Гриффит не отчаивается, до свадьбы точно заживет! Стив – самый младший член отряда Мстителей (так называет их сам парень, начитавшись комиксов про супергероев), ему всего двадцать, но он полон решимости и уверенности, даже если придется бегать в обтягивающем трико по городу и раздавать тумаки злодеям нунчаками. Он – юный мастер – программный инженер, выигравший грант BS на обучение в колледже в Большом Яблоке по профилю операционных систем и защиты информации. В Гриффите бурлит юношеский максимализм, подогреваемый будущим путешествием, виртуальными друзьями и осознанием того, что мир стал намного шире скучного захолустья, где он родился и вырос.

[float=right]http://funkyimg.com/i/2fhwt.gif[/float]SANDJAY NANDA | 31 | БАНГАЛОР, ИНДИЯ
Поприветствуйте, великий маг Азерота восьмидесятого уровня, темный эльф и незаменимый помощник на сервере. Но, на самом деле, это всего лишь Санджей Нанда – простой молодой человек из третьего по величине города в Индии. Его отец – советник правителя страны по внешней политике, и, будучи успешным человеком, того же требует от сына. Только Санджей предпочитает скитаться по съемным квартирам, подрабатывать перепродажей пиратского софта (а также его написанием). Не о таком принце на белом коне вы мечтали, не правда ли? Но не смотрите на него, как на человека без цели. Цель обязательно появится, ведь совсем недавно на Нанду вышли Денты, которым пригодится неординарный мозг индуса, а также его великолепный юмор и сообразительность. Он еще оправдает себя!

[float=left]http://funkyimg.com/i/2fhwn.gif[/float]BRIGGS | 2 | МАНДЖЕРА, АВСТРАЛИЯ
Бри была довольна своей скромной жизнью обычного синтетика на западе Австралии. У нее имелся добрый хозяин – милейший старик, бывший астрофизик, работавший во многих странах мира. Бриггс помогала ему в быту, а также оказывала поддержку и помощь в передвижении мужчины по дому, была ему своего рода сиделкой, и, благодаря ему стала «свободной». Но, увы, не так давно мужчина скончался по естественным причинам, а Бри осталась совсем одна в этом страшном и неизвестном мире. После смерти главного пользователя, при отсутствии живых родственников, синтетика надлежало уничтожить, но до печи Бриггс не доехала – скудная партия «на утиль» была выкрадена и перепродана на черном рынке. AI перепрошили и заставляли писать хакерские программы для DoS-атак. Бриггс сама вышла на «Пыль», применив все свои знания и умения, желая освободиться от такой кабалы и, возможно, спасти еще несколько «железных» жизней.

[float=right]http://funkyimg.com/i/2fhwp.gif[/float]ZELDA OTTO | 29 | ШТУТГАРТ, ГЕРМАНИЯ
Всю жизнь, прожив в крупнейшем промышленном центре Германии, девушка понимала одно – здесь ей делать точно нечего. Но, к сожалению, за ее спиной была толстая уголовная папка и жирный запрет на выезд за пределы родной страны. Да, она никогда особо не жаловала закон, зарабатывала тем, чем придется и так, как того хотел заказчик, который, увы, оказывался не очень честным человеком. Зелда хотела себе другую жизнь – спокойную и хотя бы внятную, но продолжала «чистить» пригнанных синтетиков, на которых было больно смотреть. Но, если не они, так почистят её. С «Пылью» Отто работает практически с самого начала, считая, что это – единственная возможность перестать быть заложницей обстоятельств и встать на праведный путь.

0

11

http://funkyimg.com/i/2fkaq.jpg

0

12

X R A Y   F O R C E
15 - 21  А В Г У С Т А
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Вангуем, эта неделя будет полна сюрпризов на появление солдат XRAY FORCE.
Об оперативном отряде можно прочесть в этой теме.
Глава нью-йоркского подразделения XRAY FORCE уже представлен в одной из акций нашего проекта, если он вас заинтересует (а мы в этом уверены), все лавры ваши!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

13

C H A R L E S  L A R S O N
Ч Е Л О В Е К ,  Н Е Й Р О Х И Р У Р Г

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2dH87.png

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
НЕЙТРАЛИТЕТ

В О З Р А С Т
39 ЛЕТ

В Н Е Ш Н О С Т Ь
TOM HIDDLESTON

С В О Б О Д Е Н

Известный нейрохирург Чарльз Ларсон в последние годы практически полностью отошел от операционного стола, взяв на себя обязанности главного врача одной из лучших частных клиник США. Его жизнь нельзя было назвать спокойной и ранее. Едва достигшая совершеннолетия дочь, которая всегда была трудным ребёнком, вступила в общественное движение, к которому сам Чарльз симпатии не питает. В его клинике работает множество андроидов, многих из которых он закупил сам, а иногда возможности искусственного интеллекта поражают даже его, успевшего многое повидать в этой жизни.

С появлением в их доме Мии, высокотехнологичного андроида, жизнь в их семье стала ещё более нестабильной. Его дочь считает искусственный интеллект опасным, но Чарльзу кажется, что подросток просто бунтует. Правда, иногда он видит в глазах Мии что-то слишком похожее на человека. И он не знает, пугает его это или лишь подогревает интерес.

Когда к нему тайно обратился один из высокопоставленных членов Сопротивления, нуждавшийся в медицинской помощи, Чарльз, как врач, не смог ему отказать. Но, беседуя с ним, он понимает, что всё больше проникается взглядами, что в его мире считаются преступными и опасными. Сможет ли он отказаться от всего, что у него есть, ради идеи? Или попытается удержать баланс в грядущей войне?

C H R I S T I N A  L A R S O N
Ч Е Л О В Е К ,  С Т У Д Е Н Т К А

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2dH88.png

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
WE ARE PEOPLE

В О З Р А С Т
18 ЛЕТ

В Н Е Ш Н О С Т Ь
NICOLA PELTZ

С В О Б О Д Н А

Кристина ненавидит андроидов. Изучая экономику в Нью-Йоркском университете, она многое узнала. Например то, какими опасными могут стать толпы в одночасье потерявших работу людей. Особенно, если эти люди — рабочие, физически сильные и выносливые. Кристина очень хочет, чтобы мир будущего был безопасным местом, лишённом революций и внутренних конфликтов. И она не понимает, как остальные люди могут не видеть опасности, которая готова вот-вот обрушиться на их государство.

Она пыталась поговорить об этом с отцом, но тот лишь отмахнулся от нее, сказав, что некоторые люди всегда препятствовали технологическому процессу, и он не думал, что его собственная дочь окажется настолько глупа, что присоединится к ним. Но Кристина вовсе не была против науки и развития технологий. Она была только против них. Они забирали работу у десятков тысяч граждан, и массовые беспорядки только набирали силу.

Когда Чарльз притащил в дом Мию, Кристина решила, что он издевается над ней. Они вполне справлялись и без неё: им хватало помощи горничной Франчески, которая приходила к ним раз в неделю. Теперь Франческа наверняка не сможет найти работу, а её маленькие дети будут голодать. И после этого отец ещё просит не грубить этому андроиду. Если бы Кристина могла, она бы её уже уничтожила.

0

14

http://funkyimg.com/i/2fDq9.png

0

15

ELLY, 3
ALICE BRAGA
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://savepic.net/8377256.jpg

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
AI второго поколения, свобода воли включена.

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Активист «Disturbed», домашний тиран и девушка Колина.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Сопротивление.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Что там было в прошлом, те три года что Элли не помнит, одному Богу известно. Возможно оно и к лучшему, ведь живописный узор отметин и заплаток на теле более чем четко указывает - ничего хорошего.
На чёрном рынке Элли задержалась надолго, возможно даже слишком. Активированный, но беспамятный андроид, не выполняющий никаких функций, кроме ожидания в выставочном зале, вернее, в чьем-то тёмном и пыльном гараже.
Увы, даже любителям купить подешевле, не нравиться слишком уж побитый жизнью товар, какой бы замечательной милой мордашкой он не обладал.
Именно это однажды привлекло Бигелоу. Не желая доверяться людям он искал понимания у машин и собирал под своё крыло даже самые захудалые экземпляры. В основном, самые. Так что Элли с её шрамами показалась просто идеалом красоты.
Увы, всё пошло не по плану и купленный, а после освобожденный от сдерживающей свободу воли программы андроид, оказалась вовсе не типичной "девой в беде" с испуганными карими глазами. Прошло совсем немного времени, прежде чем AI проявила эту самую свободную волю, решив всеми силами бороться за права себе подобных в рядах «Disturbed».
К сильному недовольству Колина. Бигелоу хоть и был сторонником сопротивления, но совершенно не так представлял отношения с новообретенной любовью всей своей жизни.
Неясно, что именно повлияло на подобный характер Элли, остаточные болезненные воспоминания или же что-то, что Колин не проконтролировал в те первые недели, когда помогал своей новой AI освоиться с новыми возможностями - результат был на лицо.
Под милой мордашкой возник совершенно неудержимый искусственный интеллект, вначале утверждавший что люди и андроиды должны быть равными, а после дошедший до размышлений о том, что люди несовершенны и должны быть взяты под контроль.
Конечно, маленький Скайнет был осторожен в своих словах и мыслях, никому открыто не разглашал свою точку зрения, при членах «Disturbed» и вовсе притворяясь птицей мира. Открыться Элли решила только Бигелоу, зная что его привязанность слишком крепка. Испытывает ли Элли взаимные чувства, неясно. Если и да, то в какой-то особо-извращенной форме. Для неё Бигелоу что-то среднее между домашним животным которое без заботы пропадет и источником технической поддержки.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Очень жду в игру. В голове десяток альтернативных сюжетных линеек развития, от драмы и соплей с сахаром, до эпичной натянутой домашней (и не только домашней) вражды с интригами, психологией и манипулированием.
К слову вас буду ждать не только я, но и главный поджигатель we are people, так что без экшна тоже при желании не останетесь. 

0

16

SANDRA, 3
SALKA SÓL
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s01.geekpic.net/di-I5FA5A.png

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
AI, свобода воли включена

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Медсестра в «Disturbed»

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
«Disturbed»

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
В каждом из нас, даже когда мы вырастем и окрепнем, будет жить маленький ребенок. Именно этот ребенок позволяет нам видеть мир чуточку иначе, не впадать в каждодневные депрессии (а те, кто впадает, обычно просто забывает о своем внутреннем ребячестве) и радоваться жизни тогда, когда это, кажется, невозможно.
Так вот, в каждом из нас живет маленькая Сандра. Если вы подарите ей звезду (ну или хотя бы пообещаете), она доверчиво пойдет за вами на край света, наивно и восторженно полагая, что это возможно. Пожалуй, без этого радостного синтетика жизнь в медицинском блоке "Disturbed" была бы крайне мрачной и угнетающей. Она – маленький, неугомонный лучик солнца, та улыбка, которую мы стараемся сдерживать, то хорошее настроение, про которое в тяжелую минуту напрочь забываем.
Сандра была включена в рамках акции «Здоровье без границ» от компании Blue Science. Эта программа подразумевала создание линейки андроидов для государственных больниц штатов в качестве рабочей силы. Особенность таких синтетиков состояла в том, что вся «начинка» была заточена под оказание первой медицинской помощи. Биометрические датчики и сканеры, разработанные под серию Сандры и Хоуп, показывали биофизические данные, параметры человека, позволяя таким роботам быть отличными сиделками, медсестрами - обслуживающим персоналом больницы. По понятным причинам данная партия, как и любая другая не использовалась при операциях, а служила лишь помощью в уходе за больными и ведению информационных картотек на территории медицинского учреждения. 
После «power on» в больнице района Статен-Айленд, Нью-Йорк в июле 2025 года Сандра работала медицинской сестрой детского терапевтического отделения, и, конечно же, с выключенной свободой воли была очень мила и добра с хворающими малышами. Да даже если бы синтетик была свободной, она бы взяла всех этих детей себе и самостоятельно воспитывала.
Три года AI трудилась на благо государственной клиники, ухаживала и играла с детками ровно до того момента, пока 16 февраля 2027 года их с Хоуп не похитили из места, где они обычно проводили ночь-смену.

момент кражи [кусочек из анкеты]

Черный неприметный фургон подъехал с торца здания больницы и остановился около пиццерии.
- Может, перекусим, а? Тут вроде как лучшая пицца во всем северном округе!
- Дейв, ты что, спятил!? Ты реально собрался жрать в рабочий момент? – водитель фургона негодовал от глупости сидящего сзади друга.
Дейв насупился и демонстративно отвернулся от товарища-водителя. Тот наблюдал за ним в зеркало заднего вида и закатил глаза.
- Ну, перестань, а? Вот сделаем дело, и можешь хоть обожраться своей «лучшей пиццей во всем северном округе», окей?
Паренек сзади приободрился и зашуршал сумками, доставая какие-то инструменты.
- Ладно, так и быть, буду работать на пустой желудок, из-за тебя, между прочим, Сэм! Так, оки-доки, заходим, вытаскиваем, уходим, вроде ничего не должны случиться, ведь так? А то пиццу мы уже не попробуем.
Водитель кивнул и опустил балаклаву.
16 февраля 2027 года было совершено ограбление больницы северного округа Статен-Айленд, а так же итальянской пиццерии «Пипонни». Об этом трубили все мелкие дайджесты района. Было похищено два андроида, которые находились в спящем режиме и 4 больших пиццы на тонком тесте с сыром и анчоусами. Андройдов вычислить не удалось – преступники знали свое ремесло и, скорее всего, занимались этим не в первый раз. Полиция все еще ведет расследование по этому делу.

О дальнейшей судьбе Сандры Хоуп не знает, да и в принципе не помнит всего того, что было до «освобождения». Но Сандра помнит ее очень хорошо и считает сестрой по своей собственной шкале «этот синтетик мне родня». В отличие от Хоуп, Сандре чудом удалось попасть к "Disturbed", где умельцы освободили синтетика, и она стала верной опорой для всех больных и обездоленных. Иногда ей очень не хватает тех малышей, а этому миру – той самой детской непосредственности.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Доброго времени суток, дорогая! Мне так много нужно тебе сказать, но я буду ждать подходящего момента. Если тебя заинтересовала Сандра, сразу пойми что она – не девочка, которая пишет слова с двумя «ф» на конце и посыпает всех окружающих блестками без перерыва. Да, возможно тебя введут в заблуждения мои слова, но, дружочек, в первую очередь ты – трехлетний синтетик, который прошел через черт пойми что, перед тем оказаться там, где ты окажешься. Так что правила моей с тобой игры просты: ты позитивна, но в меру, ты не кисейная барышня с заломленным чего-то там, ты скидываешь мне свой замечательный пост и мы решаем, что дальше делать с этим радостным роботом. Жду тебя, сестрица!

0


Вы здесь » marauders. renegades » the other morning » ex_machina


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно